Quem é quem

Nome Sexo Função Área Descrição
GLEIDE ALMEIDA BRITO F CONSELHEIRO CONSELHO DE ADMINISTRAÇÃO
JAIREZ ELOI DE SOUSA PAULISTA M CONSELHEIRO CONSELHO FISCAL
JOAO VICENTE AMATO TORRES M CONSELHEIRO CONSELHO FISCAL
JOSE ANTONIO MUNIZ LOPES M CONSELHEIRO CONSELHO DE ADMINISTRAÇÃO
LUIZ HENRIQUE HAMANN M CONSELHEIRO CONSELHO DE ADMINISTRAÇÃO
RAFAELO ABRITTA M CONSELHEIRO CONSELHO DE ADMINISTRAÇÃO
RODRIGO PARENTE VIVES M CONSELHEIRO CONSELHO FISCAL
WILSON PINTO FERREIRA JUNIOR M CONSELHEIRO CONSELHO DE ADMINISTRAÇÃO
LUIZ HENRIQUE HAMANN M DIRETOR PRESIDENTE PRESIDÊNCIA
ANTONIO MARIA AMORIM BARRA M DIRETOR DIRETORIA ECONÔMICO-FINANCEIRA
ASTROGILDO FRAGUGLIA QUENTAL M DIRETOR DIRETORIA DE GESTÃO CORPORATIVA
ROBERTO PARUCKER M DIRETOR DIRETORIA DE ENGENHARIA
WILLAMY MOREIRA FROTA M DIRETOR DIRETORIA DE OPERAÇÃO
WILSON FERNANDES DE PAULA M DIRETOR DIRETORIA DE COMERCIALIZAÇÃO DE REGULAÇÃO
FERNANDO AUGUSTO GILLET LOMONACO M CHEFE DE GABINETE GABINETE DA PRESINDÊNCIA
ANTONIO CARLOS FARIA DE PAIVA M ASSISTENTE DO DIRETOR DIRETORIA DE OPERAÇÃO
DEBORA DA COSTA FERREIRA F ASSISTENTE DO DIRETOR DIRETORIA DE ENGENHARIA
JOSE ADOLFO RAMOS DA CONCEICAO M ASSISTENTE DO DIRETOR PRESIDÊNCIA
JOSE HUMBERTO DE SOUZA M ASSISTENTE DO DIRETOR DIRETORIA DE GESTÃO CORPORATIVA
MARCELLO NASCIMENTO CABRAL  DA COSTA M ASSISTENTE DO DIRETOR DIRETORIA ECONÔMICO-FINANCEIRA
RENATO KOVALSKI KAMINSKI M ASSISTENTE DO DIRETOR DIRETORIA DE COMERCIALIZAÇÃO DE REGULAÇÃO
ABADIA APARECIDA RIBEIRO DE SOUZA F SUPERINTENDENTE SUPERINTENDÊNCIA DE SUPRIMENTO DE MATERIAIS E SERVIÇOS
ALCIDES DE ARAUJO ROMAO NETO M SUPERINTENDENTE SUPERINTENDÊNCIA DE ENGENHARIA DE MANUTENÇÃO DE GERAÇÃO E TRANSMISSÃO
ALEXANDRE LIRA DA ROCHA M SUPERINTENDENTE SUPERINTENDÊNCIA DE CONTABILIDADE
ALINE MARIA PESSOA CUNHA GADELHA F SUPERINTENDENTE SUPERINTENDÊNCIA DE REGULAÇÃO
ALLAN ARRUDA DE CASTRO M SUPERINTENDENTE SECRETARIA GERAL
ANDREI BRAGA MENDES M SUPERINTENDENTE SUPERINTENDÊNCIA JURÍDICA
ANTONIO AUGUSTO BECHARA PARDAUIL M SUPERINTENDENTE SUPERINTENDÊNCIA DE GESTÃO DE ATIVOS DE PRODUÇÃO DA GERAÇÃO
CHRISTIANE MUNDIM NOGUEIRA F SUPERINTENDENTE SUPERINTENDÊNCIA DE FINANÇAS
ELI PINTO DE MELO JUNIOR M SUPERINTENDENTE SUPERINTENDÊNCIA DE GESTÃO DE PESSOAS
FRANCISCO PEDRO SANTOS MARQUES M SUPERINTENDENTE SUPERINTENDÊNCIA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO
GILBERTO TANNUS ELIAS M SUPERINTENDENTE SUPERINTENDÊNCIA DE GERAÇÃO
GUSTAVO LOUREIRO CHAGAS M SUPERINTENDENTE SUPERINTENDÊNCIA DE PLANEJAMENTO E CONTROLE
ISABEL CRISTINA MORAES FERREIRA F SUPERINTENDENTE SUPERINTENDÊNCIA DE COMUNICAÇÃO E RELAÇÕES INSTITUCIONAIS
JADER FERNANDES DE JESUS M SUPERINTENDENTE SUPERINTENDÊNCIA DE MEIO AMBIENTE
JOSE HUMBERTO DE ARAUJO DIAS M SUPERINTENDENTE SUPERINTENDÊNCIA DE SUPRIMENTO DE MATERIAIS E SERVIÇOS
JOSE ORLANDO CINTRA M SUPERINTENDENTE SUPERINTENDÊNCIA DE TRANSMISSÃO
LEONARDO ANDRADE SIMON M SUPERINTENDENTE AUTIDORIA INTERNA
LEONARDO SILVA DE CARVALHO M SUPERINTENDENTE SUPERINTENDÊNCIA DE PROSPECÇÃO E GESTÃO DE PORTOFÓLIO
LUCIANO PEREIRA COELHO SILVA M SUPERINTENDENTE SUPERINTENDÊNCIA DE CONFORMIDADE E RISCOS
MARTINHO GONCALVES DE SOUSA ROCHA M SUPERINTENDENTE SUPERINTENDÊNCIA DE PRODUTIVIDADE E QUALIDADE DA UNIDADE NORTE
ROBINSON MARQUES M SUPERINTENDENTE SUPERINTENDÊNCIA DE GESTÃO DE ATIVOS DE PRODUÇÃO DA TRANSMISSÃO LESTE
SIDNEY CUSTODIO SANTANA JUNIOR M SUPERINTENDENTE SUPERINTENDÊNCIA DE ENGENHARIA DE OPERAÇÃO DE GERAÇÃO E TRANSMISSÃO
TERCIUS MURILO QUITO M SUPERINTENDENTE SUPERINTENDÊNCIA DE COMERCIALIZAÇÃO
VALTER ROMA JUNIOR M SUPERINTENDENTE SUPERINTENDÊNCIA DE PLANEJAMENTO E SUSTENTABILIDADE EMPRESARIAL
WALTER FERNANDES SANTOS M SUPERINTENDENTE SUPERINTENDÊNCIA DE GESTÃO DE ATIVOS DE PRODUÇÃO DA TRANSMISSÃO OESTE